Как мне правильно составить заявление на оспаривание продажи машины и получения половины стоимости.
Я хочу подать заявление на раздел имущества. Машина на которую я претендую была продана (фактически переписана на его друга, он до сих пор ей пользуется 100%) моим супругом 2 года назад без моего ведома (втихоря). Куплена она была в браке и мы до сих пор находимся в браке (но вместе не живем). Как мне правильно составить заявление на оспаривание продажи машины и получения половины стоимости.
Заранее благодарю. С уважением.
Не вижу никаких шансов. Согласно
С уважением,