Можно ли выделить долю детям в купленой под материнский капитал, как дом признали ветхим
Лучший ответ
Здравствуйте! Раз дом признали ветхим, то никакие сделки не допустимы. В постановлении о признании его ветхим, что указано: расселение? Выплата выкупной цены? И в какие сроки? Просто Вам надо принимать меры по обеспечению детей жильем, т.к. у ПФР есть право взыскать с Вас сумму потраченного материнского капитала, за не исполнение обязательства по выделению долей.
Нет