1) Возможность супруга взять кредит под материнский капитал на покупку жилья \n2) Условия получения кредита под материнский капитал при неполнолетнем ребенке \n3) Выдача кредита под материнский капитал
Скажите, пожалуйста:
1)Может ли супруг взять кредит под материнский капитал на покупку жилья (мы в официальном браке)
2)Можем ли мы взять кредит под мат. капитал на покупку жилья, если ребенку не исполнилось 3 х лет.
3)Дадут ли мне кредит под материнский капитал, если я сейчас нахожусь в декрете, но официально трудоустроена.
Желательно ссылки на законы и статьи подтверждающие ваши ответы. Спасибо.
Лучший ответ
Ответы на первые два вопроса: можно.
Ответ на третий вопрос: необходимо обращаться в банк, предоставляющий кредиты с погашением средствами материнского капитала.
Если хотите получить расширенную консультацию" со ссылками на законы и статьи" - такая услуга осуществляется на платной основе.