LSN Messenger
Краснодар, 05.12.2023, 08:43

Юрист по банкротству - корректно ли получение ПМ за 14 дней до закрытия дела?

Вопрос №20953763 из г. Краснодар
опубликован 05.12.2023, 08:43
14 декабря планируют юристы закрытие банкротство. Я получаю ПМ 10 го числа. Юрист сказал что 10 го декабря я получу ПМ только за 14 дней. Правомерны ли будут его действия, ведь решение суда будет только после 14 декабря
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте

Правомерны.

Но после 14 числа если у вас будет зарплата или аванс, то он останется у вас в полном объеме

Подробнее о банкротстве читайте в книге

ridero.ru

www.9111.ru

06.12.2023, 20:22
Оценка автора вопроса:

Спасибо большое. Но если взять за 14 дней ПМ,и аванс который будет в конце месяца не выходит ПМ положеные на меня и ребёнка

07.12.2023, 06:59

Ну а что сделать? Потерпите этот месяц. Ведь в итоге вам все долги простят. Банкротство не бывает без потерь.

07.12.2023, 12:35
Оценка автора вопроса:

Большое спасибо

08.12.2023, 10:56

Планировать, не значит сделать. Если банкротное дело будет завершено 14 декабря, то, да, ПМ будет рассчитан только за 14 дней. Есть "но": если получите 10 числа за 14 дней и дело будет окончено, то всё, расчет полностью произведен. Если 10 числа получите за 14 дней, а дело НЕ будет окончено, то обязаны доплатить. Если 10 числа выплатят за целый месяц, а дело будет окончено 14 числе, то деньги за вторую половину месяца придется возвратить.

05.12.2023, 13:21
Оценка автора вопроса:

Спасибо большое

08.12.2023, 10:55