Симферополь, 05.12.2023, 09:45

Положение земельного участка для участника СВО - переезд из Московской области в Крым.

Вопрос №20953797 из г. Симферополь
опубликован 05.12.2023, 09:45
В каком регионе положен земельный участок для участника СВО, если на момент начало операции был зарегистрирован в Московской области и в течении этого года перерегистрировался в другом регионе, Крым т.к там проживал с 2015 года
Лучший ответ
Рекомендуется

В регионе с которого были мобилизованы

05.12.2023, 20:51

Я не мобилизированый а служу в крыму и живу в крыму с 2015 года, а прописан в паспорте в московской области

05.12.2023, 23:23

Предоставление ЗУ участникам СВО регулируются законами субъектов РФ. Таким образом, на момент убытия в зону СВО вы были зарегистрированы в Московской области, соответственно попадаете под действие закона Московской области. И Крым понятие многозначное, на полуострове Крым расположено два субъекта (региона)-Республика Крым и г.ф.з. Севастополь, можете сами определить в каком регионе теперь у вас регистрация))

06.12.2023, 18:26
Оценка автора вопроса: