Красноярск, 05.12.2023, 10:26

Отцу угрожает ответственность за неисполнение родительских обязанностей

Вопрос №20953971 из г. Красноярск
опубликован 05.12.2023, 10:26
Отец не общается с ребенком, не содержит его, не принимает никакого участия в его жизни уже четвертый год. При этом им инициировано судебное разбирательство по определению порядка общения с ребенком, при том, что ко мне с этим вопросом он не обращался... Возможно ли привлечь его за неисполнение родительских обязанностей к ответственности?
Лучший ответ
Рекомендуется

Уклонение от уплаты алиментов-см. УК РФ

05.12.2023, 10:27
Оценка автора вопроса:

Спасибо, но решения суда еще не вынесено по алиментам

05.12.2023, 10:28

Представьте суду возражения

05.12.2023, 10:26
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте!

Вам необходимо обратиться в суд с возражением на его иск

05.12.2023, 10:33

Ответственность будет, если он не платит алименты.

05.12.2023, 10:38