Расселение из аварийного жилья - кто остался без жилья?
Расселение аварийного жилья носит компенсационный характер и не преследует цель улучшения жилищных условий. Норма предоставления в этом случае может не соблюдаться. Жилье предоставляется не мееньшей площади в черте населенного пункта.
Количество зарегистрированных, возрастной и половой состав, личные отношения и родственные связи значения не имеют.
Поэтому вам должны предоставить жилье не меньшей площади в черта населенного пункта на ВСЕХ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ В АВАРИЙНОМ ЖИЛЬЕ лиц.
Если администрация отказывает, то обжаловать действия администрации в прокуратуре или в судебном порядке.
В судебном порядке