Мировой суд отменил приказ, но арест с карты не снял. Деньги по нему не снимали. Что мне делать что бы сняли арест

Лучший ответ

Арест накладывает пристав. Получите в суде определение об отмене приказа и отнесите приставу.

Жалуйтесь в прокуратуру.

Предъявите определение об отмене судебного приказа в банк или фссп.

Если суд отменил приказ, но в обжаловании вы не просили, чтобы судебный акт судья выслал приставу, то нужно самому отнести его ему. И арест снимут

Получите в суде определение об отмене судебного приказа и предъявите данный документ в ФССП и в Банк.

С Уважением!