Можно ли раненому на СВО и находящемуся в отпуске по ранению, дома проходить лечение в обычной больнице, т.к. рана загноилась.
Лучший ответ
Татьяна Павловна доброго дня,
Лечение участник СВО может получить и по месту жительства, тем более что рана загноилась.
Обратитесь к любому адвокату или юристу специализирующимся на данной отрасли права, на данном сайте, как вариант и получите высококвалифицированную юридическую помощь.