Скандал в автосалоне - как вернуть свой автомобиль из-под ареста?
Добрый день. Аналогичное уголовное дело рассматривается сейчас в суде кассационной инстанции. В данном деле мы поступили следующим образом: в порядке гражданского судопроизводства обратились в суд с требованием о признании добросовестным приобретателем. После вступления в законную силу решения суда заявили ходатайство о приобщении его к материалам уголовного дела и признании собственника потерпевшим и передаче автомобиля на ответственное хранение до вынесения приговора по уголовному делу. При вынесении приговора было постановлено автомобиль оставить в собственности добросовестного приобретателя. Действуйте аналогичным образом.