ПТС на руках, машина в кредите. В гаи ее оформят на другого покупателя?
Такая сделка однозначно будет признана незаконной, кроме того Вас могут привлечь к уголовной ответственности по ст. 159 УК РФ.
Если машина находится в залоге банка, то такая сделка будет незаконной, даже если ГИБДД оформит регистрацию. Так что можете заключать такую сделку на ваш страх и риск. Кроме того, сейчас есть база залогового имущества и вполне возможно, что ГИБДД "пробьет" информацию и откажет в регистрации.
Если нет залога, то могут оформить, но налоговую машину оформить на иное лицо без согласия банка нельзя. Удачи вам и всего всего самого наилучшего.
Птс на руках, машина в кредите. В гаи ее оформят на другого покупателя?
Нет, заключите договор с покупателем-пусть часть денег перечислит банку-заберете птс остальное Вам на руки.