Я наивно полагала, что дети войны должны автоматически получать выплаты. Ан нет. Какие документы и куда нужно подавать? Спасибо
Лучший ответ
Чтобы получить статус ребенка войны, следует обратиться по месту регистрации или фактического проживания в органы опеки и попечительства.
В каждом регионе - свои программы... В целом - ничего не положено, карту некую нельзя назвать реальной льготой... Уточните у губернатора региона Вашего...