Бугульма, 05.12.2023, 12:32

Женщина требует дополнительные деньги за помощь - как поступить?

Вопрос №20954347 из г. Махачкала
опубликован 05.12.2023, 12:32
Обратилась за помощью к женщине скинула ей 16 000, в итоге она месяц меня игнорировала, и сейчас пишет, что если я ей не скину ещё 20000, не пойми за что, то выставит меня в свои соц сети, что делать в таком случае?
Лучший ответ
Рекомендуется

Включить уже здравый смысл, подать заявление в полицию.

05.12.2023, 14:07

Добрый день. Пишите заявление в полицию.

05.12.2023, 12:33

Какую помощь она Вам обещала оказать?

05.12.2023, 12:33

Снять порчу обещала, в итоге пыталась обманным путём выманить у меня деньги

05.12.2023, 12:35

Хотите, я вам и деньги эти верну, и порчу сниму? 10000 за весь пакет услуг)

05.12.2023, 12:47

Обращайтесь с заявлением в полицию. И подальше держитесь от этих магов и аферистов, если Вы верующий человек сходите на службу в храм, помолитесь, пользы будет намного больше

05.12.2023, 13:09
Оценка автора вопроса: