Мурманск, 05.12.2023, 12:33

Проблема с категорией годности - как быть, если установлена категория Б-годен, но требуется категория А для плавания на корабле?

Вопрос №20954354 из г. Мурманск
опубликован 05.12.2023, 12:33
Служу в г. Мурманск на корабле (плав. Состав), при прохождении ВВК по состоянию здоровья поставили категорию годности Б-годен с незначительными ограничениями. Следующим предложением написали что « годен в плав. Состав» Но в плав. Состав категория А?! Подскажите пожалуйста что делать? Диагноз: хронический гломерулонефрит.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы вправе обжаловать результаты ВВК

06.12.2023, 00:44
Оценка автора вопроса:

Что вас не устраивает? Отсутствие возможности продолжить службу на корабле, или отсутствие возможности списаться для службы на берегу? Установите вышестоящую ВВК и обратитесь за разъяснениями.

05.12.2023, 13:10

Хочу списаться на берег.

05.12.2023, 13:23

В чём незначительные ограничения. Каким образом их не соблюдение будет влиять на выполнение должностных обязанностей и состояние вашего здоровья? Напишите рапорт о списании на берег на основании заключения ВВК в связи с незначительными ограничениями. Сошлитесь на то,что незначительные ограничения на корабле соблюдать не возможно.. Повторюсь, следует обратиться в вышестоящую ВВК.

05.12.2023, 13:39
Оценка автора вопроса: