Как получить отпускные во время процедуры банкротства, если сумма превышает лимит снятия?
При процедуре банкротства снимать со счета можно не больше 50 000 рублей, а когда приходит отпуск, там сумма больше 50 000, отпускные поступают в сумме около 80 000 рублей, что с этим делать, они же рассчитаны на два месяца, их нельзя будет снять?
Лучший ответ
Здравствуйте
Снимать два месяца. Первый 50 000, второй 30 000 руб.
В реструктуризации нет еще конкурсной массы. Поэтому снимать можете хоть каждый месяц по 50 тыс.
Подробнее о банкротстве читайте в книге
Можно просто итоговая сумма Ваша при реструктуризации должна быть 50 000 рублей в месяц. Так что сделайте расчет например что за 12 месяцев Вы можете потратить 600 000 рублей.