Отказ в обеспечении жильем в Московской области - законное решение или нарушение права?
К сожалению действительно законно.
Решением Совета депутатов муниципального образования городской округ Люберцы от 12 июля 2017 г. № 84/9 «Об учетной норме и норме предоставления общей площади жилого помещения в городском округе Люберцы» в городском округе Люберцы Московской области установлена учетная норма площади жилого помещения для постановки малоимущих граждан на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма равной 10 кв.м.
Причем тут маломущие, я сирота
У вас с ними единая очередь на получение социального жилья, и главное это норма
Отказ законен.