Проблема с выплатами после увольнения с военной службы - куда обратиться?
Выплаты многим задерживают из-за отсутствия финансирования. Пишите жалобы в военную прокуратуру и МО РФ
Доброго времени суток.
По справке 100 выплаты не получить. Приказ МО РФ говорит об иной формы справки, чем форма 100. Обращайтесь с рапортом на глав врача госпиталя о предоставлении справки по указу ПРФ №98 от 2022 и приказа МО РФ №236-2022
Отказ в предоставлении обжалуйте в суде.
Если Вы писали в госпитале рапорт на выплату, то, скорее всего, и справку о ранении по Приказу МинОбороны № 236 Вам выдавали. Видимо, командир части не издал приказ о выплате. Подайте жалобу в военную прокуратуру через интернет-приемную.
Приказ и справка с госпиталя инаправлены в июне в округ на рассмотрение. По настоящее время выплаты нет