Борьба за признание банкротства - несколько раз отменено, но заявитель не сдается

В 2020 году я признана банкротом, осенью этого года мне приходит исполнительный лист о задолженности через приставов, я отнесла в очередной раз документы о признании банкротом меня, вынесли отмену, сейчас заявитель направил жалобу и судебные приставы отменили то постановление и опять возбудили новое
Лучший ответ

Когда образовалась эта задолженность и за что? Возможно это долг, который у вас появился уже после банкротства..

Юристы что вам должны советовать, не видя документов по делу и что там написано в постановлении пристава?

Нужно смотреть документы возможно задолженность была позже признания банкротом.

Спасибо за рассказ

Вам лучше на консультацию с документами обратиться