Почему в техническом паспорте за 2003 год указана дата инвентаризации 2006 года?
Такой вопрос, получил в БТИ копию технического паспорта за 2003 год но в нем указана и следующая дата инвентаризации которая прошла в 2006 году, эта дата там написана потому что заказывал один и тот же человек? Или из за того что это один и тот же объект?
Лучший ответ
Здравствуйте. Пришлите мне на WhatsApp фото титульного листа технического паспорта. Посмотрю и отвечу на Ваш вопрос. Мой телефон 89094125086
Один и тот же объект.
)))