Кто должен оплачивать установку газовой колонки в муниципальной квартире?
В муниципальной квартире по проекту предусмотрена газовая колонка, есть сосок опломбированный. При этом установлен боллер, которого не хватает на жильцов. Можно ли установить газовую колонку и кто должен оплачивать газовый прибор и расходы за установку: муниципалитет (собственник) или наниматель? До этого в квартире жили алкоголики, газ вообще был отрезан, но муниципалитет заключил договор с горгазом и ввел в эксплуатацию таким образом, без колонки
Лучший ответ
Расходы на установку газового оборудования возлагается на наймодателя.
А покупка газовой колонки? Кто ее оплачивает?