Суд отказал в возмещении ущерба за поврежденный автомобиль - стоит ли писать жалобу?
Здравствуйте Татьяна
Если были допущены ошибки судом при рассмотрении дела, то есть смысл обжаловать. Для выявления ошибок, нужно анализировать решение суда. Это услуга платная
Невозможно дать ответ пока.
Чтобы дать точный ответ и говорить о перспективах обжалования, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела поближе, какие доказательства были представлены суду.
Проводите оценку ущерба.
Далее соседям претензию.
Если отказ, с иском в суд.
Для оценки перспектив разрешения дела в апелляции нужно знакомиться с решением суда и исковым заявлением
Есть смысл.