Как вернуть мужа из армии ближе к маленькому ребенку - моя история и возможные шаги
Моего мужа забрали в армию на срочную службу у нас маленький ребенок до года его увезли очень далеко но как мне известно когда есть маленький ребенок не должны увозить далеко его забрали с Кабардино-Балкарии в Волгоград оттуда в Карабах поедет после присяги могу ли я написать в военкомате или где нужно это сделать чтобы его перевели ближе к нам
Лучший ответ
Тарлан, в военкомат нет смысла ходить, пустая трата времени. Нет такого положения в рядах РА, что когда у призывника маленький ребенок, то он должен служить рядом с домом. Он все таки не в пионерский лагерь поступил. Но он вправе написать рапорт по данному факту. Этого права у него никто не изымал.