Вбд служил в армии срочную службу, сейчас сотр МВД в командировку не ездил от МВД, положена надбака по выходу на пенсию мвд.
В соответствии со ст.45 Закона РФ от 12.02.1993 г № 4468-1 пенсии за выслугу лет, по инвалидности и по случаю потери кормильца, назначаемые в соответствии с настоящим Законом (в том числе исчисленные в минимальном размере), повышаются на 32 процента расчетного размера пенсии, который устанавливается в размере социальной пенсии, предусмотренном подпунктом 1 пункта 1 статьи 18 Федерального закона "О государственном пенсионном обеспечении в РФ". В настоящее время это 1611 рублей. Как сотрудник МВД Вы будете получать пенсию по вышеуказанному закону, и не имеет значения, в составе каких именно воинских формирований Вы принимали участие в боевых действиях - МВД, Минобороны и т.п.
Недостаточно данных в вопросе. Укажите основание для назначения надбавки.