Кто несет ответственность за оплату поверки счетчиков воды в арендованной квартире - арендатор или арендодатель?
Кто должен оплатить поверку счётчиков воды? Квартира собственность администрации, мне предоставлена квартира по договору временного пользования жилым помещением.
Лучший ответ
А если они говорят что у них нет статьи для оплаты этого?
ГК
Собственник несёт бремя содержания
Гражданский кодекс Российской Федерации (часть первая)" от 30.11.1994 N 51-ФЗ (ред. от 24.07.2023) (с изм. и доп., вступ. В силу с 01.10.2023)
ГК РФ Статья 210. Бремя содержания имущества
Что означает бремя содержания имущества
Собственник несет бремя содержания принадлежащего ему имущества, если иное не предусмотрено законом или договором.
Оплатите сами и взыщите расходы с Администрации
А как это можно будет сделать?