Как мне быть подскажите пожалуйста если кто знает я уже устал от них!

Всем доброй ночи вопрос такой! На моего отца пенсионера оформили машину и ездиют по гендоверенности не знаю кто;... видать еше при жизни кто то с ним пошел и оформил может сосед может его знакомый не важно, факт в том что отец умер еше четыре года назад а налоги за эту машину в размере 9 тыс руб пришли ко мне, я объясняю ФНС что я ничего знать не знаю про эту машину и никогда ее не видел, они мне говорят что я являюсь наследником своего отца и я должен заплатить этот налог! Как мне быть подскажите пожалуйста если кто знает я уже устал от них! Я им объяснил что машины у меня в наследство не было, в наследство я тока дом получил а они говорят что это их не волнует))) может кусочек от дома им отрезать или как?
Лучший ответ

Объявляйте машину в розыск. Сначала, естественно, данные получите - что там за отцом зарегистрировано.

Можете и в суд подавать на истребование из чужого незаконного... Безусловно, с помощью реального адвоката/юриста.

Налог оплатить рано или поздно, всё равно придется. Раз Вы вступили в наследство. Потом будете взыскивать с ездунов.

Всего доброго.

Спасибо что уделили мне время! Вы очень любезны)))))