Смогут ли мне помочь в этом ГИБДД или все таки заставят заплатить этот налог?
Мне пришла квитанция оплатить транспортный налог на какой-то Мерседес.
Машины у меня никогда не было, водительских прав даже нет.
По контактному телефону сказали что налог с 1997 по 2005 годы.
Сейчас машина снята с учета, если я до 30.11.07 не оплачу 41000 т. р., то они передают это дело в суд. Предположили что по моему паспорту на меня оформили чужую машину, посоветовали обратится в ГИБДД, только побыстрее.
Что мне грозит за неуплату налога? Смогут ли мне помочь в этом ГИБДД или все таки заставят заплатить этот налог?