Как отменить судебный приказ 2017 года, узнав о нем только после возбуждения исполнительного производства?

Можно ли отменить судебный приказ 2017 года. Если ранее я его не получала, и узнала о нем только 3 декабря, когда ФССП возбудили ИП.
Лучший ответ

Здравствуйте, можно, с возражением на судебный приказ надо подать одновременно заявление о восстановлении срока, приложить скриншот из госуслуг о появлении сведений о задолженности. На все про все 10 дней.

Доброе утро! Если у вас есть уважительная причина почему вы получили вынесенный судом и направленный вам судебный приказ, то можно его отменить.

Восстанавливать срок нужно