LSN Messenger
Грозный, 06.12.2023, 08:58

А как вернуть эти деньги?

Вопрос №20956559 из г. Грозный
опубликован 06.12.2023, 08:58
А как вернуть эти деньги?
Лучший ответ
Рекомендуется

Хеда, направьте претензию с требованием о возврате денег, в случае отказа, обращайтесь с иском в суд.

06.12.2023, 08:59
Оценка автора вопроса:

А если они откажут?

06.12.2023, 09:00

Если Вам откажут подавайте их кого заявление о взыскании денежных средств

06.12.2023, 09:03

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 2 (ред. от 24.06.2025, с изм. от 16.12.2025)

Уточните. Как неосновательное взыскивайте ст 1102 ГК

06.12.2023, 08:59

Так и вернуть. Как спросили, так и отвечаем.

06.12.2023, 08:59

А вы можете мне помочь?

06.12.2023, 09:01

Мы конечно можем! Только пока не понимаем что у вас случилось. Пишите любому юристу сайта в личные сообщения.

06.12.2023, 09:03

Через суд можно

06.12.2023, 09:18