Уфа, 06.12.2023, 09:42

Как вывести деньги со счета брокерского

Вопрос №20956681 из г. Уфа
опубликован 06.12.2023, 09:42
Как вывести деньги со счета брокерского
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день.

Никак. Сколько бы вы не перевели денег, всегда будет выставлен следующий платеж. Это мошенники.

06.12.2023, 10:09

То есть всё деньги потеряны

06.12.2023, 10:10

Александр, таких пострадавших от брокеров-мошенников много, обращайтесь с заявлением в полицию. Федеральный закон "О полиции" от 07.02.2011 N 3-ФЗ

06.12.2023, 10:12

Главное не вносите иные платежи: пошлина, транзакция, иные

06.12.2023, 09:46

Уважаемый Александр

К сожалению практически нет не эффективных способов, особенно если организация не находится на территории РФ.Сталкивалась с тем, что под видом брокеров или юристов получателями выступали граждане обманщики, проживающие на территории РФ.В любом случае, не нужно платить не за какие комиссии, транзакции и другие платежи.

06.12.2023, 09:54

Счёт получается заморозили и как с него выводить средства

06.12.2023, 10:08

Что бы ответить более подробно, нужно детально разбирать ситуацию, устанавливать фактические обстоятельства и смотреть ваши документы. Кто заморозил, на основании чего, в каком банке или на какой платформе, с кем договор заключали и т.д.

Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации или составление документа (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость (они платно и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию или документ. Вы одной консультацией расставите акценты на все интересующие вас вопросы и заполните все свои пробелы и возможно поймете, как правильно защитить свои права и что делать дальше!

06.12.2023, 10:10

Александр, это мошенники, ничего не платите, обращайтесь с заявлением в полицию. Федеральный закон "О полиции" от 07.02.2011 N 3-ФЗ

06.12.2023, 10:10

А может это мошенники?

06.12.2023, 12:52