Как подключить трубу к приборам без участия газовой службы - экономим на услугах Горгаза.
Стоит счётчик и есть лицевой счёт. Но от счётчика к приборам трубы нет. Могу ли я сам провести трубу к приборам без горгаза? У горгаза это стоит в два раза дороже.
Лучший ответ
Ben, самостоятельно не можете провести трубу к приборам газового оборудования. Федеральный закон "О газоснабжении в Российской Федерации" от 31.03.1999 N 69-ФЗ
Дом не был отключен от газа. Были приостановлены платежи в связи с улучшением жилищных условий. В за аконе не могу найти обязанности заключать договор на прокладывание трубы.
Сам провести трубу к приборам без горгаза-вы не сможете.