Необходимо ли письменное соглашение для монтажа труб Горгазом по стене нашего дома, решено судом
Суд вынес решение. Чтоб мы допустили сотрудников Горгаза для проектирования, монтажа и пуска газа. Обязаны они взять у нас письменное соглашение на монтаж труб по нашей стене дома или нет?
Лучший ответ
Нужно решение суда почитать адвокату. Если в решении суда указано, что Вы должны пустить для монтажа, то это может означать, что и соглашения вашего уже не нужно для прокладки труб. Нужно читать решение.
Спасибо, я у Вас в долгу!