Какие условия может поставить орган опеки при возврате детей знакомой, вступившей в наркологический центр на учет?
У меня такой вопрос, у знакомой забрали детей, двое находятся в детском доме, третий ребенок с отцом, её не лишили родительских прав и нет ограничений но с детьми видится не дают, также она встала в норкологический центр на учет, анализы все хорошие, но органы опеки выдвинули условия что она пролижала в наркологий 6 месяцев, могут ли ей не отдать детей если она откажется от ребеолитаций, лечь не может так как нужно выходить на работу и забирать детей нужно
Лучший ответ
Ей не вправе отказать, раз она не ограничена в родительских правах официально.
Забейте, были бы нужны дети, то не довели бы до такого.