Приватизированная квартира - как прописать супругу и обеспечить отдельное жилье при расселении
Мой сын женился и хочет прописать в приватизированную квартиру свою жену с последующим разделом лицевого счёта,чтобы в будущем получить отдельную квартиру при расселении (сносе).
Лучший ответ
Наталья, прописать и поселить свою жену в квартиру Ваш сын имеет право только с Вашего согласия. если квартира приватизирована и на Вас.
Спасибо за ответ!Мы с мужем не против.Возможно дочь будет против.Она живёт с ребёнком в нашей общей квартире.У нас у всех доли на пять человек.