Как правильно написать характеристику на суд сыну.
Для написания характеристики на суд сына необходимо учесть следующие моменты:
1. Объективность. Характеристика должна быть объективной и отражать реальные качества и поведение сына.
2. Конкретность. В характеристике следует указывать конкретные примеры поведения и качеств сына, чтобы судья мог лучше понять его личность.
3. Объем. Характеристика должна быть достаточно подробной, чтобы судья мог получить полное представление о сыне.
4. Уважительность. В характеристике необходимо выразить уважение к сыну и его личности, даже если есть недостатки.
5. Правдивость. Характеристика должна быть правдивой и не содержать ложной информации.
Пример характеристики на суд сына:
Уважаемый суд!
Я, [имя и фамилия], являюсь родителем [имя и фамилия] и хочу представить характеристику на своего сына.
[Имя и фамилия] – мой сын, [дата рождения]. Он окончил [название учебного заведения] и сейчас работает [название профессии].
[Мой сын] – ответственный и трудо
Здравствуйте!
Если вы имеете ввиду характеристику с места жительства, то составляете характеристику, заверяете подписями хотя бы трёх соседей с указанием ФИО, адреса, паспортных данных-и представляете в суд