Нужна справка об отсутствии долей участия в коммерческих организациях ЕГРИП

• г. Ростов-на-Дону

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Тут не дают таких. И в принципе - кто её даст? ИФНС выдаст по запросу суда. Может и сам гражданин попросить...

Реестр называется ЕГРЮЛ. А У ИП нет никаких долей. В налоговую инспекцию обратитесь за справкой