Перевод денег с Кипра в Россию - инструкции для граждан РФ без наличия присутствия отправителя
Как мне могу перевести деньги в РФ из Кипра. Отправитель не является гражданином РФ и даже не находился здесь, я же являюсь гражданином РФ и проживаю здесь - так же оба являемся физическими лицами
Лучший ответ
Юристы почему должны это знать?
Уточняйте в банке возможности на текущую ситуацию, ищите способы в интернете, где угодно.
В банк задайте вопрос.
Поиск информации на платной основе.