Как получить справку о составе семьи для отсрочки от армии, когда бывшая не помогает?

У меня 2 ребёнка от разных девушек, они записаны на меня, нужна отсрочка от армии, но там требуют справку о составе семьи на каждого ребёнка, 1 ребёнок вообще прописан в другом районе, как мне можно получить эти справки если бывшая вообще не даёт эту справку мне?
Лучший ответ

Справка о составе семьи выдается только в том случае, если все члены семьи проживают совместно, поэтому в вашем случае это невозможно. Вам нужны документы, подтверждающие наличие ребенка, а не справка о составе семьи.

Вы, должны проживать совместно с детьми, только в этом случае, у вас будет возможность получить отсрочку от армии.

В военкомате сказали это не имеет значения

Совершенно правильно сказали

Нет в законе такого требования что "проживать вместе с детьми"

НЕТ

Если тебе сказали в военкомате, что не имеет значения, то в чём вопрос?

НЕТ

Только совместное проживание дает право на отсрочку

НЕТ

Возьмите справки