Как сохранить свою квартиру и избежать переезда в коммуналку?
Вопрос такой. Собственник квартиры Моя Мать (частная собственность), прописано в квартире три человека, мать я и отец.
До тридцати лет жили дружно, четыре года до тридцати мы жили с моей девушкой. В 30 лет после свадьбы начали Меня родители выгонять из дома. Квартира трех комнатная но переделана в двух комнатную и большую кухню. Общая площадь квартиры 63.30 жилая 40.90.
Что мне делать чтобы не переехать в коммуналку.
До этого была дача которую продали и Я не получил не копейки, хотя родители говорили что дача моя. Говарили не только мне а всем друзьям и родственникам.
Андрей, вы как сын имеете право проживания в указанной квартире,выписать вас родители не смогут..Что касается Вашей супруги, то здесь все законно,у нее нет оснований находится в указанной квартире.
Что касается дачи, то если это собственность родителей, то они могли распорядиться ей как угодно, и не важно, что они Вам говори и обещали.