Если меня уволили напечатав рапорт вместо меня и принудительно заставив расписаться в нем хотя я расписался не
Что верится с трудом по вопросу принудительности. Вас что заковали в наручники, пытали и что-нибудь в этом роде? Обращайтесь в прокуратуру с жалобой на произвол.
Иголки под ногти? Голову в бочку с водой? - Как заставляли?
Ну и собственно вопрос то задайте. Или это просто так - поговорить за жизнь?
Константин Павлович! охрана нашего министра МВД в здании МВД настаивали на то чтобы я написал псж но этого не было и тогда напечатали рапорт сами на эвм так можно?
Если вы поставили подпись под этим заявлением,
значит вы согласились с его содержанием.
И не важно был этот документ написан от руки или набран на компьютете.