Ставрополь, 06.12.2023, 14:40

Кто несет ответственность за деньги переданные для ставок - основной игрок или просто посредник?

Вопрос №20957434 из г. Ставрополь
опубликован 06.12.2023, 14:40
Человек дал деньги человеку на ставки, которые тот, передал их другому для ставки, будет ли вина того кто брал эти деньги? Так как он был всего лишь передатчиком?
Лучший ответ
Рекомендуется

Исходя из того, как вы написали это всё, не будет

06.12.2023, 14:53

Добрый день! Такая ситуация, год назад, человек дал деньги с целью выиграть на ставках

Давал деньги передающему звену, тот передал их тому, кто ставил деньги и тот пропал… теперь спрос с того кто брал их для передачи….

ответить

06.12.2023, 15:12

Разумеется с того, кому отдавал.

06.12.2023, 15:17

Добрый день!

Да, если будет возбуждено уголовное дело, то Вам могут вменить соучастие в мошенничестве.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

06.12.2023, 14:40

Вина на том лице, который получил деньги.

06.12.2023, 15:34