Или как то вернуть те деньги-которые она получила от продажи первой квартиры.

Жена продала квартиру. На ваырученные деньги купила квартиру и оформила ее на старшую дочь (21 год) без моего согласия. Возможно ли признать квартиру как совместное имущество. Или как то вернуть те деньги-которые она получила от продажи первой квартиры.

Лучший ответ

потребовать компенсацию за свою 1/2 долю проданной квартиры, если она была приобретена в браке