Какие проблемы могут возникнуть после продажи офиса с юридическим адресом кооперативу в гараже?

Я разрешил гаражному кооперативу зарегистрироваться у меня в офисном помещеннии, получить юр. адрес. Теперь я офис продаю, нужно ли беспокоиться о каких то проблемах или обременениях, или регистрация анулируется, т. к. у офиса новый хозяин? Спасибо.
Лучший ответ

Если вы продаете офисное помещение и гаражный кооператив все еще зарегистрирован по вашему юридическому адресу, то вам следует обратиться к юристу для получения конкретных советов. В общем случае, если кооператив не прекратил свою деятельность и не изменил свой юридический адрес, то его регистрация не будет аннулирована при продаже офиса. Однако, если вы хотите быть уверены, что все в порядке, лучше всего обратиться к специалисту, который сможет проверить все документы и убедиться в отсутствии проблем или обременений.

Регистрация не аннулируется, однако новый собственник может подать в налоговую уведомление о том, что кооператив по этому адресу отсутствует и это уже кооперативу создаст проблемы