Скажем,2 человека решили заняться мясным бизнесом ИП я так понимаю только на одного распространяется
Скажем,2 человека решили заняться мясным бизнесом ИП я так понимаю только на одного распространяется, тогда как лучше оформить на двоих, ООО или договор о совместной деятельности? Или что есть еще лучше?
Лучший ответ
оформите ООО с двумя учредителями, определите должности и работайте. за 2500 подготовлю документы для регистрации за 2 дня, от вас скан паспортов, тел. 9610881861 Олег (Волжский)
Лучше ООО в Вашем случае организационно-правовой формы нет.