Подано заявление судебным приставам о получении копий по исполнительным документам. В какие сроки они должны предоставить?
Лучший ответ
Закон не предусматривает обязанности пристава выдавать копии материалов исполнительного производства. Поэтому сроков тоже нет.
Вы вправе знакомиться со всеми материалами, делать фотокопии сами.
Общий срок рассмотрения обращений 30 дней.
Срок выдачи документов до 10 дней.
Юридические услуги в Ярославль
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде