Судебные приставы арестовали мои счета из-за задолженности по квартплате - не проживаю уже 10 лет и работаю в другом городе. Как предоставить приставам документы, чтобы избавиться от долгов?
Судебные приставы арестовали мои счета. Из-за задолженности по кварт. Плате, в этой квартире я только прописана, не живу там уже около 10 лет. живу и работаю в другом городе. Временную регистрацию возможности сделать нет. какой документ или справку предоставить приставам, что бы они перестали вешать на меня долги?
Здравствуйте! Судебные приставы только исполняют решение суда. Пока в квартире зарегистрированы, так и будет взыскивать солидарно долги.
--- Здравствуйте, ни кто и ничего вам не отменит, вы обязаны производить оплату за услуги ЖКХ, если там зарегистрированы. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.