Не могу вывести деньги со счета. Требуют налоговый код который я якобы утратила и просят 1500 $ сша
Лучший ответ
Добрый день.
Сколько бы вы им не перевели, вам ВСЕГДА будут вставлять новый платеж и придумывать новую причину, почему нужно заплатить. До тех пор, пока вы не поймете, ЭТО МОШЕННИКИ и НИКОГДА деньги вам не выведут.
Вы столкнулись с мошенниками. Никакие деньги вы не выведите
Это мошенники, никаких денег вы обратно не получите.
Спасибо всем! Я так примерно и думала!))
Кто требует?
Здравствуйте.
Это мошенники.
Не связывайтесь с ними.
Надеюсь что мой ответ вам полезен!
Как говорится: " заплати налоги и живи спокойно", только это мошенники.