Доброволец на СВО получил травму - что делать и какие выплаты предусмотрены?
Пошёл на СВО Добровольцем с мест лишение свободы получил ранение осколочное в руку и открытый перелом. Положена мне выплата и сколько?
Лучший ответ
Здравствуйте. Во-первых Вам положена страховая выплата. Подробно можем рассказать в личных сообщениях
ВВК пройдите. Тяжесть ранения ВВК определяет. От тяжести и суммы.
3 млн рублей
Сперва пройдите комиссию ВВК.