LSN Messenger
Москва, 06.12.2023, 19:54

В свидетельстве о болезни. В графе заключения военно-врачебной комиссии посто. . что это значит

Вопрос №20958266 из г. Москва
опубликован 06.12.2023, 19:54
В свидетельстве о болезни. В графе заключения военно-врачебной комиссии посто. . что это значит
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Антон.

В пункте 6 Формы N 11. "Свидетельство о болезни" указывается заключение ВВК, вынесенное на основании статьи (статей) с указанием пункта статьи (пунктов статей) Расписания болезней Положения о военно-врачебной экспертизе, утвержденного постановлением Правительства РФ от 04.07.2013 г.№565, таблицы 1 приложения N 1 к Положению о военно-врачебной экспертизе, Требований к состоянию здоровья отдельных категорий граждан в зависимости от целей освидетельствования.

Если пункт 6 пуст и не заполнен, это значит, что ВВК не проводилась и заключения не существует.

Если у вас остались вопросы, пишите мне на страницу в Вконтакте.

С уважением юрист в области призывного права и годности к военной службе, врач Валерий Куницкий

06.12.2023, 21:12

Мы не можем здесь гадать.

06.12.2023, 20:17