Пермь, 06.12.2023, 19:28

Почему страховая нам выплатила по 7 т р а брат сейчас получит 23 т р, у мамы был кредит со страховкой

Вопрос №20958391 из г. Пермь
опубликован 06.12.2023, 19:28
Почему страховая нам выплатила по 7 т р а брат сейчас получит 23 т р, у мамы был кредит со страховкой
Лучший ответ
Рекомендуется

К сожалению, я не могу дать точный ответ на ваш вопрос, так как не знаю всех деталей вашей ситуации. Однако, обычно страховые компании выплачивают суммы в соответствии с условиями договора страхования и на основании представленных документов. Если ваша страховая компания выплатила вам 7 тысяч рублей, а вашему брату сейчас выплатят 23 тысячи рублей, возможно, это связано с разными условиями договора страхования или с разными обстоятельствами, которые были установлены при рассмотрении страхового случая. Я рекомендую обратиться к специалистам страховой компании для получения более точной информации.

06.12.2023, 19:28

Здравствуйте Надо смотреть условия договора страхования и исходя из ситуации делать расчет

06.12.2023, 19:31

Мы вступили в наследство как положено, мамы нет уж 3 года, у неё был кредит со страховкой, и получается нотариус нам пишет с отцом, получать по страховке по 7 т р а спустя 3 года брат получает документы и по страховке ему получать 23 т р, меня это удивило почему так то?

06.12.2023, 19:35

Только страховая компания может дать точные разъяснения, почему именно так произошло или нужно видеть все документы по страховке, чтобы провести юридический анализ.

06.12.2023, 19:39

Договор надо смотреть со страховой

Либо у вас пр 1/6

У отца 4/6 доли наследства

06.12.2023, 19:40

Может это проценты

06.12.2023, 19:39