Почему страховая нам выплатила по 7 т р а брат сейчас получит 23 т р, у мамы был кредит со страховкой

Лучший ответ

К сожалению, я не могу дать точный ответ на ваш вопрос, так как не знаю всех деталей вашей ситуации. Однако, обычно страховые компании выплачивают суммы в соответствии с условиями договора страхования и на основании представленных документов. Если ваша страховая компания выплатила вам 7 тысяч рублей, а вашему брату сейчас выплатят 23 тысячи рублей, возможно, это связано с разными условиями договора страхования или с разными обстоятельствами, которые были установлены при рассмотрении страхового случая. Я рекомендую обратиться к специалистам страховой компании для получения более точной информации.

Здравствуйте Надо смотреть условия договора страхования и исходя из ситуации делать расчет

Мы вступили в наследство как положено, мамы нет уж 3 года, у неё был кредит со страховкой, и получается нотариус нам пишет с отцом, получать по страховке по 7 т р а спустя 3 года брат получает документы и по страховке ему получать 23 т р, меня это удивило почему так то?

Только страховая компания может дать точные разъяснения, почему именно так произошло или нужно видеть все документы по страховке, чтобы провести юридический анализ.

Договор надо смотреть со страховой

Либо у вас пр 1/6

У отца 4/6 доли наследства

Может это проценты