Как узнать, мой ли почерк зафиксирован на комиссии КДН?
Если вам важно узнать, чьей рукой была записана информация в документе, который вам дали на комиссии, есть несколько способов это выяснить:
1. Сравнение почерка. Если вам удалось сохранить документ, в котором записаны ваши данные, попробуйте сравнить почерк в этом документе с тем, что вы видите в других своих записях. Это может быть сложно, если у вас не очень хороший взгляд или если почерк в документе сильно отличается от вашего обычного почерка. Но если вы заметите какие-то характерные черты, которые совпадают с вашим обычным почерком, это может быть указанием на то, что запись сделана вами.
2. Официальный запрос. Если у вас есть серьезные подозрения, что запись могла быть сделана кем-то другим, вы можете обратиться в комиссию с официальным запросом на предоставление информации о том, кто именно записал ваши данные. Это потребует некоторого времени и усилий, но это единственный гарантированный способ получить точный ответ.
3. Посещение комиссии. Если у вас нет возможности запросить
Можете попросить.